fbpx
English English

Equipe de Vendas tvONE

Visite nossa página de Solicitação de Informações para solicitar informações sobre o produto ou entre em contato com seu representante de vendas abaixo.

NCSA - América do Norte, Central, do Sul e Canadá

Frank brady Nordeste dos EUA

(215) 280-5279 frank@hmassociates.net

Território NY, NJ, PA, DE, MD, VA, DC, WV

Tom Jurus Nordeste dos EUA

(617) 686-3015 tjurus@hmassociates.net

Território ME, VT, NH, MA, RI, CT, Upstate NY

Mestre Sheldon Nordeste dos EUA

(609) 685-2205 smaster@hmassociates.net

Território NY, NJ, PA, DE, MD, DC

Jonathan Begleiter Sudeste dos EUA

(860) 318-6301 jonathan.begleiter@tvone.com

Território AL. FL, GA, NC, SC, TN, VA

Chuck Rayman Meio-oeste dos EUA

(859) 582-7104 chuck.rayman@tvone.com

Território IL, IN, KY, OH, MI, WI

Steve Sherk Noroeste dos EUA e Canadá

(971) 708-3988 steve.sherk@tvone.com

Território AK, HI, ID, Northern CA, OR, WA, Canadá

Nick Frush US Sudoeste e Central

(405) 443-8447 nick.frush@tvone.com

Território AZ, CO, IA, MN, MT, NE, ND, NV, SD, Southern CA, UT, WY

Scott Kehoe US South Central

(940) 447-2719 scott.kehoe@tvone.com

Território AR, KS, LA, MO, MS, NM, OK, TX

EMEA - Europa, Oriente Médio, África

Frithjof Becker Gerente de Vendas EMEA

+ 49 (0) 4307810916 frithjof.becker@tvone.com

Território Alemanha, Áustria, Suíça, França, Espanha, Portugal, Itália, Turquia, Rússia, África

Alan Greenfield Reino Unido, Irlanda, BeNeLux

+44 7841 828753 alan.greenfield@tvone.com

Território Reino Unido, Irlanda, BeNeLux

Jon Hubery Escandinávia, Oriente Médio, Índia

+ 44 7730 76 42 12 jon.hubery@tvone.com

Território Escandinávia, Oriente Médio, Índia

Evzen Zomer Europa Oriental

+420 605 289228 evzen.zomer@tvone.com

Território Europa Oriental (excl. Rússia)

APAC - Ásia-Pacífico

Ken Liu Gerente de Vendas APAC

+ 886 910820172 ken.liu@tvone.com

Território Ásia-Pacífico

Davy Yang sul da China

+86 150 1353-6969 davy.yang@tvone.com

Território sul da China

Luke Lu Norte da China

+86 135 8157-2146 luke.lu@tvone.com

Território Norte da China

Colin Guo China oriental

+ 86 15921077870 colin.guo@tvone.com

Território China oriental

Se você estiver interessado em se tornar um revendedor, entre em contato com seu representante de vendas acima. Para termos de crédito, por favor complete este formulário e envie ao nosso departamento de crédito.

Para solicitar equipamentos de demonstração na América do Norte, entre em contato com seu representante de vendas para discutir suas necessidades. Esta formulário de acordo deverá ser preenchido e enviado ao escritório para processamento.