fbpx
English English

Equipe de Vendas tvONE

Visite nossa página de Solicitação de Informações para solicitar informações sobre o produto ou entre em contato com seu representante de vendas abaixo.

NCSA - América do Norte, Central, do Sul e Canadá

Paulo Streffon Diretor de Vendas NCSA

(513) 323-6528 paul.streffon@tvone.com

Território NCSA

Frank brady Nordeste dos EUA

(215) 280-5279 frank.brady@tvone.com

Território NY, NJ, PA, DE, MD, WV, DC

Jonathan Begleiter Sudeste dos EUA

(860) 318-6301 jonathan.begleiter@tvone.com

Território AL. FL, GA, NC, SC, TN, VA

Chuck Rayman Meio-oeste dos EUA

(859) 582-7104 chuck.rayman@tvone.com

Território IA, IL, IN, KY, MI, MN, ND, NE, OH, SD, WI

Nick Frush Oeste e Sudoeste dos EUA

(405) 443-8447 nick.frush@tvone.com

Território AK, AZ, CA, CO, HI, ID, MT, NV, OR, UT, WA, WY

Scott Kehoe US South Central

(940) 447-2719 scott.kehoe@tvone.com

Território AR, KS, LA, MO, MS, NM, OK, TX

Rob Mighton Vendas internas no Canadá e na América do Norte

(513) 323-6512 rob.mighton@tvone.com

Território ME, VT, NH, MA, RI, CT, Canadá

Lisa Mekmaysy Gerente de Desenvolvimento de Negócios

(513) 323-6552 lisa.mekmaysy@tvone.com

Michael Thomas Associado de vendas internas

(513) 323-6607 michael.thomas@tvone.com

Brandon Jaehne Associado de vendas internas

(513) 323-6609 brandon.jaehne@tvone.com

EMEA - Europa, Oriente Médio, África

Frithjof Becker Diretor de Vendas EMEA

+ 49 (0) 4307810916 frithjof.becker@tvone.com

Território Alemanha, Áustria, Suíça, França, Espanha, Portugal, Itália

Alan Greenfield Reino Unido, Irlanda, Benelux

+44 7841 828753 alan.greenfield@tvone.com

Território Reino Unido, Irlanda, Benelux

Jon Hubery Escandinávia, Oriente Médio, África, Índia

+44 7730 764212 jon.hubery@tvone.com

Território Escandinávia, Oriente Médio, África, Índia

Evzen Zomer Europa Oriental

+420 605 289228 evzen.zomer@tvone.com

Território Europa Oriental, Turquia, Rússia

Oliver Foy França

+ 33 1 89 54 63 84 olivier.foy@tvone.com

Território França

Tom Etra Reino Unido, Irlanda, MEA, APAC

+44 203 301 4561 tom.etra@tvone, com

Território Reino Unido, Irlanda, MEA, APAC

APAC - Ásia-Pacífico

Ken Liu Gerente de Vendas APAC

+ 886 910820172 ken.liu@tvone.com

Território Ásia-Pacífico

Rocky SEO Gerente de vendas da Coréia

+82 10 5143-1134 rocky.seo@tvone.com

Território Coréia

Davy Yang sul da China

+86 150 1353-6969 davy.yang@tvone.com

Território sul da China

Lucas lu Norte da China

+86 135 8157-2146 luke.lu@tvone.com

Território Norte da China

Colin Guo China oriental

+ 86 15921077870 colin.guo@tvone.com

Território China oriental

Se você estiver interessado em se tornar um revendedor, entre em contato com seu representante de vendas acima. Para condições de crédito, preencha o formulário aqui.

Para solicitar equipamentos de demonstração na América do Norte, entre em contato com seu representante de vendas para discutir suas necessidades. Esta formulário de acordo deverá ser preenchido e enviado ao escritório para processamento.