fbpx
English English
X
VG-160 VOYAGER 매트릭스 -1
X
VG-160 VOYAGER 매트릭스 -2
VG-160 VOYAGER 매트릭스 -1

VG-160 보이저 매트릭스

160 포트 광섬유 디지털 비디오 매트릭스 스위칭 시스템.

카테고리: 매트릭스 라우터
제조 업체 : 마젠타
SKU : 2330001-01학년
인쇄

보이저 VG 매트릭스 스위치 프레임은 9U, 160 포트 VG-Matrix 160 및 5U, 48 포트 VG-Matrix 48의 두 가지 크기로 제공됩니다. 두 스위치 프레임은 필요에 따라 8 포트 I / O 카드로 채울 수 있으며 쉽게 업그레이드 할 수 있습니다. 애플리케이션이 성장함에 따라 현장에서


구성된 각 Voyager 송신기 및 수신기는 모든 Voyager 시리즈 매트릭스 스위처와도 호환됩니다. VG-Matrix 160x는 최대 8x160까지 160 개의 입력 및 / 또는 출력 단위로 현장에서 구성 할 수있는 확장 가능한 모듈 식 전체 크로스 포인트 매트릭스 스위칭 플랫폼을 제공합니다.

파이버 I / O 카드는 Voyager 송신기 및 수신기의 파이버 입력 또는 출력에 원활하게 연결되어 하나의 플랫폼에서 매트릭스 스위칭 및 장거리 확장을 제공합니다.
완전히 채워진 160x Voyager VG-Matrix는 단순 모드에서 160x160으로 작동합니다. 양방향 RS-232 및 HDCP를 지원하는 이중 모드에서 스위치는 Magenta의 Flex I / O 기술 덕분에 1x159, 2x158, 159x1, 158x2 또는 그 사이의 가능한 조합으로 작동 할 수 있습니다.

옵션으로 제공되는 통합 터치 스크린 컨트롤러는 추가적인 사용 편의성을 위해 VG-Matrix 160x에 공장에서 설치 (위 그림 참조) 할 수도 있습니다. 스위치는 RS-232 포트를 사용하는 PC에서 Magenta의 독점 MaGUI 소프트웨어를 통해 제어 할 수도 있습니다.

필요한 광섬유 케이블 :

LC 종단, 광섬유 케이블

다중 모드 SFP 광 모듈 사용시 : 표준 OM1 ~ OM4 등급 (이상) 케이블과 호환됩니다.

단일 모드 SFP 광학 모듈 사용시 : 표준 OS1, OS2 등급 (이상) 케이블과 호환됩니다. 광섬유 케이블에 대한 자세한 내용은 Voyager 링크 사용 설명서를 참조하십시오. (Voyager 링크 사용 설명서는 www.magenta-research.com에서 다운로드 할 수 있습니다.

규정 준수 CE, FCC Part 15 Class A, C-Tick, cTUVus, RoHS

직렬 특성

기본 직렬 형식 : 9600 전송 속도, 패리티 없음, 8 데이터 비트, 1 정지 비트 (9600, n, 8,1) 사용 가능한 전송 속도 : 2400, 4800, 9600, 19200, 38400, 57600, 115200, 230400

사용 가능한 데이터 형식 : 7 비트 또는 8 비트 ASCII (높은 비트는 0으로 강제 설정 됨)

사용 가능한 패리티 비트 : 홀수, 짝수, 없음, 표시, 공백

사용 가능한 정지 비트 : 1, 1.5, 2, 없음

사용 가능한 핸드 셰이 킹 : 없음

커넥터

USB (호스트) : 3, Type A (터치 스크린 PC 옵션이 설치된 경우)

USB (장치) : 1 유형, B

직렬 : 3, DB-9F (터치 스크린 PC 옵션이 설치된 경우 추가 1, DB-9M)

LAN : 1, RJ-45 (터치 스크린 PC 옵션이 설치된 경우 추가 1, RJ-45)

알람 릴레이 : 3 핀 Phoenix

160 포트 I / O : 최대 160 개의 SFP 트랜시버 모듈 (듀플렉스 LC 커넥터).

48 포트 I / O : 최대 48 개의 SFP 트랜시버 모듈 (듀플렉스 LC 커넥터).

온도 허용

작동 : 32 ~ 104 ° C (0 ~ 40 ° F)

보관 : -4 ~ + 140 ° F (-20 ~ + 60 ° C)

습도 허용 오차 최대 80 % 비 응축

에어 필터 권장 서비스 간격 : 30 일

외함 유형

전면 패널 : 알루미늄 위에 파우더 코팅

인클로저 : 알루미늄

Power

110-240VAC, 50 / 60Hz, 전원 공급 장치 모듈 당 9A

2 개의 독립적 인 완전 이중화 AC 메인 입력

크기

160 포트 : 15.75 "H x 19.0"W x 16.9 "D (40cm H x 48.3cm W x 43cm D)

48 포트 : 8.75 H x 19.0 W x 16.9 D (22.23 cm H x 48.3 cm W x 43 cm D)

무게

160 포트 : 최대 50.0kg (22.7lb.) (구성에 따라 다름)

48 포트 : 최대 27.0kg (12.2lb) (구성에 따라 다름)

MTBF 100,000 시간

랙 마운트

160 포트 : 표준, 9RU x 19 EIA

48 포트 : 표준, 5RU x 19 EIA

  • 파이버 I / O를 사용한 풀 매트릭스 크로스 포인트 스위칭 또는 HDCP를 사용한 파이버 I / O
  • 8x8에서 160x160까지 모듈 식 및 확장 가능
  • 하나의 플랫폼에서 스위칭 및 파이버 확장
  • 광섬유를 통해 소스에서 디스플레이로 고 대역폭 다중 신호 전송을위한 FiberMAX 엔진
  • 연결된 VG-TX, VG-RX에 의해 결정된 1920x1200 (HDMI, DVI, VGA, YUV, Y / C, 컴포지트)의 비 압축 다중 형식 디지털 및 아날로그 비디오
  • 연결된 VG-TX, VG-RX에 의해 결정되는 다중 형식 오디오 및 RS-2322
  • 비디오 및 오디오 신호 유형 간의 자동 형식 변환
  • 최대 18.75MI / 30KM3의 거리 범위는 입력 및 출력에 따라 결정됩니다.
  • 혼합 단일 모드 및 다중 모드 파이버 지원 4
  • 고급 EDID 관리 및 완전한 HDCP 준수
  • 이중 AC 입력이있는 이중 이중화, 핫 스왑 가능한 전원 공급 장치
  • 옵션 터치 스크린 제어판
  • 핫 플러그 ​​지원
  • 연중 무휴 24 시간 작동을위한 마젠타 품질 및 신뢰성
이 제품에 대해 문의하십시오