fbpx
English English

TVONE Sales Team

Visita la nostra pagina di richiesta informazioni per richiedere informazioni sul prodotto o contatta il tuo rappresentante di vendita di seguito.

NCSA - Nord, Centro, Sud America e Canada

Paolo Streffon Direttore vendite NCSA

(513) 323-6528 paul.streffon@tvone.com

Territorio NCSA

Frank Brady Stati Uniti nord-orientali

(215) 280-5279 franco.brady@tvone.com

Territorio NY, NJ, PA, DE, MD, WV, DC

Jonathan Begleiter Stati Uniti sud-est

(860) 318-6301 jonathan.begleiter@tvone.com

Territorio AL. FL, GA, NC, SC, TN, VA

Chuck Rayman Midwest degli Stati Uniti

(859) 582-7104 Chuck.rayman@tvone.com

Territorio IA, IL, IN, KY, MI, MN, ND, NE, OH, SD, WI

Nick Frush Stati Uniti occidentali e sud-occidentali

(405) 443-8447 nick.frush@tvone.com

Territorio AK, AZ, CA, CO, CIAO, ID, MT, NV, OR, UT, WA, WY

Scott Kehoe Stati Uniti centro-sud

(940) 447-2719 scott.kehoe@tvone.com

Territorio AR, KS, LA, MO, MS, NM, OK, TX

Rob Mighton Vendite interne in Canada e Nord America

(513) 323-6512 rob.mighton@tvone.com

Territorio ME, VT, NH, MA, RI, CT, Canada

Lisa Mekmaysy Business Development Manager

(513) 323-6552 lisa.mekmaysy@tvone.com

Michael Thomas Addetto alle vendite interno

(513) 323-6607 michael.thomas@tvone.com

Brandon Jaehne Addetto alle vendite interno

(513) 323-6609 brandon.jaehne@tvone.com

- Europa, Medio Oriente, Africa

Frithjof Becker Direttore vendite EMEAMEA

+ 49 (0) 4307810916 frithjof.becker@tvone.com

Territorio Germania, Austria, Svizzera, Francia, Spagna, Portogallo, Italia

Alan Greenfield Regno Unito, Irlanda, Benelux

+44 7841 828753 alan.greenfield@tvone.com

Territorio Regno Unito, Irlanda, Benelux

Jon Hubery Scandinavia, Medio Oriente, Africa, India

+44 7730 764212 jon.hubery@tvone.com

Territorio Scandinavia, Medio Oriente, Africa, India

Evzen Zomer Europa dell'Est

+420 605 289228 evzen.zomer@tvone.com

Territorio Europa orientale, Turchia, Russia

Olivier Foy Francia

+33 1 89 54 63 84 olivier.foy@tvone.com

Territorio Francia

Tom Etra Regno Unito, Irlanda, MEA, APAC

+44 203 301 4561 tom.etra@tvone,com

Territorio Regno Unito, Irlanda, MEA, APAC

APAC - Asia Pacifico

Ken Liu Responsabile vendite APAC

+886 910820172 ken.liu@tvone.com

Territorio Asia Pacific

Seo roccioso Direttore vendite per la Corea

+ 82-10-5143-1134 rock.seo@tvone.com

Territorio Corea

Davy Yang China Southern

+ 86-150-1353-6969 davy.yang@tvone.com

Territorio China Southern

Luca Lu Cina settentrionale

+ 86-135-8157-2146 luke.lu@tvone.com

Territorio Cina settentrionale

Colin Guo Cina orientale

+86 15921077870 colin.guo@tvone.com

Territorio Cina orientale

Se sei interessato a diventare un rivenditore, contatta il tuo rappresentante di vendita sopra. Per i termini di credito, si prega di compilare la domanda per saperne di più, clicca qui.

Per richiedere l'attrezzatura dimostrativa in Nord America, contattare il proprio rappresentante di vendita per discutere le proprie esigenze. Questo modulo di accordo dovrà essere compilato e inviato all'ufficio per l'elaborazione.