fbpx
English English

TVONE Sales Team

Visita la nostra pagina di richiesta informazioni per richiedere informazioni sul prodotto o contatta il tuo rappresentante di vendita di seguito.

NCSA - Nord, Centro, Sud America e Canada

Frank Brady Stati Uniti nord-orientali

(215) 280-5279 frank@hmassociates.net

Territorio NY, NJ, PA, DE, MD, VA, DC, WV

Tom Jurus Stati Uniti nord-orientali

(617) 686-3015 tjurus@hmassociates.net

Territorio ME, VT, NH, MA, RI, CT, Upstate NY

Sheldon Maestro Stati Uniti nord-orientali

(609) 685-2205 smaster@hmassociates.net

Territorio NY, NJ, PA, DE, MD, DC

Jonathan Begleiter Stati Uniti sud-est

(860) 318-6301 jonathan.begleiter@tvone.com

Territorio AL. FL, GA, NC, SC, TN, VA

Chuck Rayman Midwest degli Stati Uniti

(859) 582-7104 chuck.rayman@tvone.com

Territorio IL, IN, KY, OH, MI, WI

Steve Sherk Stati Uniti nord-occidentali e Canada

(971) 708-3988 steve.sherk@tvone.com

Territorio AK, HI, ID, CA settentrionale, OR, WA, Canada

Nick Frush Stati Uniti sud-occidentali e centrali

(405) 443-8447 nick.frush@tvone.com

Territorio AZ, CO, IA, MN, MT, NE, ND, NV, SD, CA meridionale, UT, WY

Scott Kehoe Stati Uniti centro-sud

(940) 447-2719 scott.kehoe@tvone.com

Territorio AR, KS, LA, MO, MS, NM, OK, TX

- Europa, Medio Oriente, Africa

Frithjof Becker Direttore vendite EMEAMEA

+ 49 (0) 4307810916 frithjof.becker@tvone.com

Territorio Germania, Austria, Svizzera, Francia, Spagna, Portogallo, Italia

Alan Greenfield Regno Unito, Irlanda, Benelux

+44 7841 828753 XNUMX alan.greenfield@tvone.com

Territorio Regno Unito, Irlanda, Benelux

Jon Hubery Scandinavia, Medio Oriente, Africa, India

+44 7730 764212 XNUMX jon.hubery@tvone.com

Territorio Scandinavia, Medio Oriente, Africa, India

Evzen Zomer Europa dell'Est

+420 605 289228 XNUMX evzen.zomer@tvone.com

Territorio Europa orientale, Turchia, Russia

APAC - Asia Pacifico

Ken Liu Responsabile vendite APAC

+886 910820172 ken.liu@tvone.com

Territorio Asia Pacific

Davy Yang China Southern

+ 86-150-1353-6969 davy.yang@tvone.com

Territorio China Southern

Luca Lu Cina settentrionale

+ 86-135-8157-2146 luke.lu@tvone.com

Territorio Cina settentrionale

Colin Guo Cina orientale

+86 15921077870 colin.guo@tvone.com

Territorio Cina orientale

Se sei interessato a diventare un rivenditore, contatta il tuo rappresentante di vendita sopra. Per i termini di credito, per favore completa questo modulo e inviare al nostro dipartimento crediti.

Per richiedere l'attrezzatura dimostrativa in Nord America, contattare il proprio rappresentante di vendita per discutere le proprie esigenze. Questo modulo di accordo dovrà essere compilato e inviato all'ufficio per l'elaborazione.