fbpx
English English

Tim Penjualan tvONE

Kunjungi halaman Permintaan Informasi kami untuk meminta informasi produk atau hubungi perwakilan penjualan Anda di bawah ini.

NCSA - Amerika Utara, Tengah, Selatan & Kanada

Paul Streffon Direktur Penjualan NCSA

(513) 323-6528 paul.streffon@tvone.com

Wilayah NCSA

Frank Brady Timur Laut AS

(215) 280-5279 frank.brady@tvone.com

Wilayah NY, NJ, PA, DE, MD, WV, DC

Jonathan Begleiter AS Tenggara

(860) 318-6301 jonathan.begleiter@tvone.com

Wilayah AL. FL, GA, NC, SC, TN, VA

Chuck Rayman AS Midwest

(859) 582-7104 chuck.rayman@tvone.com

Wilayah IA, IL, IN, KY, MI, MN, ND, NE, OH, SD, WI

Nick Frush AS Barat & Barat Daya

(405) 443-8447 nick.frush@tvone.com

Wilayah AK, AZ, CA, CO, HI, ID, MT, NV, ATAU, UT, WA, WY

Scott Kehoe AS Tengah Selatan

(940) 447-2719 scott.kehoe@tvone.com

Wilayah AR, KS, LA, MO, MS, NM, Oke, TX

Rob Mighton Penjualan Dalam Kanada dan Amerika Utara

(513) 323-6512 rob.mighton@tvone.com

Wilayah SAYA, VT, NH, MA, RI, CT, Kanada

Lisa Mekmaysy Business Development Manager

(513) 323-6552 lisa.mekmaysy@tvone.com

Michael Thomas Rekan Penjualan Dalam

(513) 323-6607 michael.thomas@tvone.com

Brandon Jaehne Rekan Penjualan Dalam

(513) 323-6609 brandon.jaehne@tvone.com

EMEA - Eropa, Timur Tengah, Afrika

Frithjof Becker Direktur Penjualan EMEA

+ 49 (0) 4307810916 frithjof.becker@tvone.com

Wilayah Jerman, Austria, Swiss, Prancis, Spanyol, Portugal, Italia

Alan Greenfield Inggris, Irlandia, Benelux

+44 7841 828753 alan.greenfield@tvone.com

Wilayah Inggris, Irlandia, Benelux

Jon Hubery Skandinavia, Timur Tengah, Afrika, India

+44 7730 764212 jon.hubery@tvone.com

Wilayah Skandinavia, Timur Tengah, Afrika, India

Evzen Zomer Eropa Timur

+420 605 289228 evzen.zomer@tvone.com

Wilayah Eropa Timur, Turki, Rusia

Olivier Foy Prancis

+ 33 1 89 54 63 84 olivier.foy@tvone.com

Wilayah Prancis

Tom Etra Inggris, Irlandia, MEA, APAC

+44 203 301 4561 tom.etra@tvone,com

Wilayah Inggris, Irlandia, MEA, APAC

APAC - Asia Pacific

Ken Liu Manajer Penjualan APAC

+886 910820172 ken.liu@tvone.com

Wilayah Asia Pasifik

Rocky Seo Manajer Penjualan Korea

+ 82-10-5143-1134 rocky.seo@tvone.com

Wilayah Korea

Davy Yang China Southern

+ 86-150-1353-6969 davy.yang@tvone.com

Wilayah China Southern

Lukas Lu Cina bagian utara

+ 86-135-8157-2146 luke.lu@tvone.com

Wilayah Cina bagian utara

Colin Guo Cina Timur

+86 15921077870 colin.guo@tvone.com

Wilayah Cina Timur

Jika Anda tertarik untuk menjadi reseller, silahkan hubungi sales representative Anda di atas. Untuk persyaratan kredit, silakan isi aplikasi disini.

Untuk meminta peralatan demonstrasi di Amerika Utara, harap hubungi perwakilan penjualan Anda untuk mendiskusikan kebutuhan Anda. Ini formulir kesepakatan harus dilengkapi dan diserahkan ke kantor untuk diproses.