fbpx
English English

Tim Penjualan tvONE

Kunjungi halaman Permintaan Informasi kami untuk meminta informasi produk atau hubungi perwakilan penjualan Anda di bawah ini.

NCSA - Amerika Utara, Tengah, Selatan & Kanada

Frank Brady Timur Laut AS

(215) 280-5279 frank@hmassociates.net

Wilayah NY, NJ, PA, DE, MD, DC, WV

Tom Jurus Timur Laut AS

(617) 686-3015 tjurus@hmassociates.net

Wilayah SAYA, VT, NH, MA, RI, CT, Bagian Utara NY

Guru Sheldon Timur Laut AS

(609) 685-2205 smaster@hmassociates.net

Wilayah NY, NJ, PA, DE, MD, DC

Jonathan Begleiter AS Tenggara

(860) 318-6301 jonathan.begleiter@tvone.com

Wilayah AL. FL, GA, NC, SC, TN, VA

Chuck Rayman AS Midwest

(859) 582-7104 chuck.rayman@tvone.com

Wilayah IL, IN, KY, OH, MI, WI

Nick Frush AS Barat Daya & Tengah

(405) 443-8447 nick.frush@tvone.com

Wilayah AZ, CO, IA, MN, MT, NE, ND, NV, SD, CA Selatan, UT, WY

Scott Kehoe AS Tengah Selatan

(940) 447-2719 scott.kehoe@tvone.com

Wilayah AR, KS, LA, MO, MS, NM, Oke, TX

Rob Mighton Penjualan Dalam Kanada dan Amerika Utara

(513) 323-6512 rob.mighton@tvone.com

Wilayah Kanada

EMEA - Eropa, Timur Tengah, Afrika

Frithjof Becker Direktur Penjualan EMEA

+ 49 (0) 4307810916 frithjof.becker@tvone.com

Wilayah Jerman, Austria, Swiss, Prancis, Spanyol, Portugal, Italia

Alan Greenfield Inggris, Irlandia, Benelux

+44 7841 828753 alan.greenfield@tvone.com

Wilayah Inggris, Irlandia, Benelux

Jon Hubery Skandinavia, Timur Tengah, Afrika, India

+44 7730 764212 jon.hubery@tvone.com

Wilayah Skandinavia, Timur Tengah, Afrika, India

Evzen Zomer Eropa Timur

+420 605 289228 evzen.zomer@tvone.com

Wilayah Eropa Timur, Turki, Rusia

APAC - Asia Pacific

Ken Liu Manajer Penjualan APAC

+ 886 910820172 ken.liu@tvone.com

Wilayah Asia Pasifik

Davy Yang China Southern

+ 86-150-1353-6969 davy.yang@tvone.com

Wilayah China Southern

Lukas Lu Cina bagian utara

+ 86-135-8157-2146 luke.lu@tvone.com

Wilayah Cina bagian utara

Colin Guo Cina Timur

+ 86 15921077870 colin.guo@tvone.com

Wilayah Cina Timur

Jika Anda tertarik menjadi reseller, silakan hubungi Sales Rep Anda di atas. Untuk persyaratan kredit, silakan lengkapi formulir ini dan kirimkan ke departemen kredit kami.

Untuk meminta peralatan demonstrasi di Amerika Utara, harap hubungi perwakilan penjualan Anda untuk mendiskusikan kebutuhan Anda. Ini formulir kesepakatan harus dilengkapi dan diserahkan ke kantor untuk diproses.