fbpx
English English

Équipe de vente tvONE

Visitez notre page Demande d'informations pour demander des informations sur le produit ou contactez votre représentant commercial ci-dessous.

NCSA - Amérique du Nord, Centrale, du Sud et Canada

Vince Schuster Vice-président des ventes, Amériques

(513) 323-6528 vince.schuster@tvone.com

Territoire US

Franck Brady Nord-est des États-Unis

(215) 280-5279 frank.brady@tvone.com

Territoire NY, NJ, PA, DE, MD, WV, DC

Jonathan Begleiter Sud-est des États-Unis

(860) 318-6301 jonathan.begleiter@tvone.com

Territoire AL. Floride, Géorgie, Caroline du Nord, Caroline du Sud, Virginie

Chuck Rayman US Midwest

(859) 582-7104 chuck.rayman@tvone.com

Territoire IA, IL, IN, MI, MN, ND, NE, SD, WI

Nick Frush Ouest et sud-ouest des États-Unis

(405) 443-8447 nick.frush@tvone.com

Territoire AK, AZ, CA, CO, HI, ID, MT, NV, OR, UT, WA, WY

Scott Kehoe Centre-sud des États-Unis

(940) 447-2719 scott.kehoe@tvone.com

Territoire AR, KS, LA, MO, MS, NM, OK, TX

Rob Mayon Ventes internes Canada et Amérique du Nord

(513) 323-6512 rob.mighton@tvone.com

Territoire ME, VT, NH, MA, RI, CT, Canada

Brandon Jaehne Centre-Est des États-Unis

(513) 323-6609 brandon.jaehne@tvone.com

Territoire DANS, KY, OH, TN

Michael Rosenberg Responsable du développement commercial et des comptes spéciaux

(469) 343-9044 mitch.rosenberg@tvone.com

Territoire Amériques

EMEA - Europe, Moyen-Orient, Afrique

Frithjof Becker Directeur Commercial EMEA

+ 49 (0) 4307810916 frithjof.becker@tvone.com

Territoire Allemagne, Autriche, Suisse, France, Espagne, Portugal, Italie

Alain Greenfield Royaume-Uni, Irlande, Benelux

+44 7841 828753 alan.greenfield@tvone.com

Territoire Royaume-Uni, Irlande, Benelux

Jon Hubéry Scandinavie, Moyen-Orient, Afrique, Inde

+44 7730 764212 jon.hubery@tvone.com

Territoire Scandinavie, Moyen-Orient, Afrique, Inde

Evzen Zomer l'Europe de l'Est

+420 605 289228 evzen.zomer@tvone.com

Territoire Europe de l'Est, Turquie, Russie

Olivier Foy France

+33 1 89 54 63 84 olivier.foy@tvone.com

Territoire France

Tom Etra Royaume-Uni, Irlande, MEA, APAC

+44 203 301 4561 tom.etra@tvone,com

Territoire Royaume-Uni, Irlande, MEA, APAC

APAC - Asie-Pacifique

Ken Liu Directeur des ventes APAC

+886 910820172 ken.liu@tvone.com

Territoire Asie-Pacifique

Seo rocheux Responsable commercial Corée

+82-10-5143-1134 rocky.seo@tvone.com

Territoire Corée

Davy Yang Sud de la Chine

+86-150-1353-6969 davy.yang@tvone.com

Territoire Sud de la Chine

Luc Lu Nord et Est de la Chine

+86-135-8157-2146 luke.lu@tvone.com

Territoire Nord et Est de la Chine

Si vous souhaitez devenir revendeur, veuillez contacter votre représentant commercial ci-dessus. Pour les conditions de crédit, veuillez remplir la demande ici.

Pour demander un équipement de démonstration en Amérique du Nord, veuillez contacter votre représentant commercial pour discuter de vos besoins. Cette formulaire d'accord devra être rempli et soumis au bureau pour traitement.