fbpx
English English

Equipo de ventas de tvONE

Visite nuestra página de Solicitud de información para solicitar información del producto o comuníquese con su representante de ventas a continuación.

NCSA - América del Norte, Central, del Sur y Canadá

Steve Tullo Director de Cuentas Clave

(908) 337-6815 steve.tullo@tvone.com

Territorio Estados Unidos, Canadá

Frank Brady Noreste de EE. UU.

(215) 280-5279 frank@hmassociates.net

Territorio Nueva York, Nueva Jersey, Pensilvania, DE, MD, VA, DC, WV

Tom Jurus Noreste de EE. UU.

(617) 686-3015 tjurus@hmassociates.net

Territorio YO, VT, NH, MA, RI, CT, norte del estado de Nueva York

Maestro Sheldon Noreste de EE. UU.

(609) 685-2205 smaster@hmassociates.net

Territorio Nueva York, Nueva Jersey, Pensilvania, DE, MD, DC

Jonathan Begleiter Sureste de los Estados Unidos

(860) 318-6301 jonathan.begleiter@tvone.com

Territorio ALABAMA. FL, GA, NC, SC, TN, VA

Chuck Rayman Medio oeste de EE. UU.

(859) 582-7104 chuck.rayman@tvone.com

Territorio IL, IN, KY, OH, MI, WI

Steve Sherk Noroeste de EE. UU. Y Canadá

(971) 708-3988 steve.sherk@tvone.com

Territorio AK, HI, ID, Norte de CA, OR, WA, Canadá

Nick Frush Suroeste y centro de EE. UU.

(405) 443-8447 nick.frush@tvone.com

Territorio AZ, CO, IA, MN, MT, NE, ND, NV, SD, Sur de CA, UT, WY

Scott Kehoe Centro Sur de EE. UU.

(940) 447-2719 scott.kehoe@tvone.com

Territorio AR, KS, LA, MO, MS, NM, OK, TX

EMEA - Europa, Medio Oriente, África

Frithjof Becker Gerente de ventas de EMEA

+ 49 (0) 4307810916 frithjof.becker@tvone.com

Territorio Alemania, Austria, Suiza, Francia, España, Portugal, Italia, Turquía, Rusia, África

Alan Greenfield Reino Unido, Irlanda, BeNeLux

+44-7841-828753 alan.greenfield@tvone.com

Territorio Reino Unido, Irlanda, BeNeLux

Jon Hubery Escandinavia, Medio Oriente, India

+44 7730 76 42 12 jon.hubery@tvone.com

Territorio Escandinavia, Medio Oriente, India

Evzen Zomer Europa Oriental

+420-605-289228 evzen.zomer@tvone.com

Territorio Europa del Este (excepto Rusia)

APAC - Asia Pacífico

Ken Liu Gerente de ventas APAC

+886 910820172 ken.liu@tvone.com

Territorio Asia y el Pacífico

Davy Yang Sur de China

+86-150-1353-6969 davy.yang@tvone.com

Territorio Sur de China

Luke Lu Norte de China

+86-135-8157-2146 luke.lu@tvone.com

Territorio Norte de China

Colin Guo China oriental

+86 15921077870 colin.guo@tvone.com

Territorio China oriental

Si está interesado en convertirse en revendedor, comuníquese con su representante de ventas arriba. Para conocer los términos de crédito completa este formulario y envíelo a nuestro departamento de crédito.

Para solicitar equipos de demostración en Norteamérica, comuníquese con su representante de ventas para discutir sus necesidades. Esta formulario de acuerdo deberá completarse y enviarse a la oficina para su procesamiento.