fbpx
English English

KVM Über IP

Filter Produkte

GH HippotizerMediaServers-Banner

  • Wechseln Sie zum Rasterlayout
  • Wechseln Sie zum Tabellenlayout
Kategorien: KVM über IP
Aritkelnummer: MG-KVM-531

DVI KVM-Encoder, der bis zu 1920 x 1200 bei 1 GB unterstützt.

Kategorien: KVM über IP
Aritkelnummer: MG-KVM-532

DVI KVM-Decoder, der bis zu 1920 x 1200 bei 1 GB unterstützt.

Kategorien: KVM über IP
Aritkelnummer: MG-KVM-831

DisplayPort 1.2 KVM-Encoder, der bis zu 4096 x 2160 bei 10 GB unterstützt.

Kategorien: KVM über IP
Aritkelnummer: MG-KVM-832

DisplayPort 1.2 KVM-Decoder, der bis zu 4096 x 2160 bei 10 GB unterstützt.

Kategorien: KVM über IP
Aritkelnummer: MG-KVM-5CPR

RJ45 1G SFP für MG-KVM-53x-Serie (100 m)

Kategorien: KVM über IP
Aritkelnummer: MG-KVM-5SM

Singlemode-Faser-SFP für die MG-KVM-53x-Serie (20 km)

Kategorien: KVM über IP
Aritkelnummer: MG-KVM-5MM

Multimode-Faser-SFP für die MG-KVM-53x-Serie

Kategorien: KVM über IP
Aritkelnummer: MG-KVM-8CPR

RJ45 10G SFP für MG-KVM-83x-Serie (30 m)

Kategorien: KVM über IP
Aritkelnummer: MG-KVM-8MM

Multimode-Faser-SFP für die MG-KVM-83x-Serie

Kategorien: KVM über IP
Aritkelnummer: MG-KVM-8SM

Singlemode-Faser-SFP für die MG-KVM-83x-Serie (10 km)