fbpx
English English

tvONE Verkaufsteam

Besuchen Sie unsere Informationsanforderungsseite, um Produktinformationen anzufordern, oder wenden Sie sich unten an Ihren Vertriebsmitarbeiter.

NCSA - Nord-, Mittel-, Südamerika und Kanada

Frank Brady US-Nordosten

+215 (280) 5279 frank@hmassociates.net

Gebiet NY, NJ, PA, DE, MD, VA, DC, WV

Tom Jurus US-Nordosten

+617 (686) 3015 tjurus@hmassociates.net

Gebiet ME, VT, NH, MA, RI, CT, Bundesstaat Upstate NY

Sheldon Meister US-Nordosten

+609 (685) 2205 smaster@hmassociates.net

Gebiet NY, NJ, PA, DE, MD, DC

Jonathan Begleiter US Südosten

+860 (318) 6301 jonathan.begleiter@tvone.com

Gebiet AL. FL, GA, NC, SC, TN, VA

Chuck Rayman Mittlerer Westen der USA

+859 (582) 7104 chuck.rayman@tvone.com

Gebiet IL, IN, KY, OH, MI, WI

Steve Sherk US Nordwesten & Kanada

+971 (708) 3988 steve.sherk@tvone.com

Gebiet AK, HI, ID, Nord-CA, OR, WA, Kanada

Nick Frush US Southwest & Central

+405 (443) 8447 nick.frush@tvone.com

Gebiet AZ, CO, IA, MN, MT, NE, ND, NV, SD, Süd-CA, UT, WY

Scott Kehoe US South Central

+940 (447) 2719 scott.kehoe@tvone.com

Gebiet AR, KS, LA, MO, MS, NM, OK, TX

EMEA - Europa, Naher Osten, Afrika

Frithjof Becker EMEA-Vertriebsleiter

+ 49 (0) 4307810916 frithjof.becker@tvone.com

Gebiet Deutschland, Österreich, Schweiz, Frankreich, Spanien, Portugal, Italien

Alan Greenfield Großbritannien, Irland, Benelux

+44-7841-828753 alan.greenfield@tvone.com

Gebiet Großbritannien, Irland, Benelux

Jon Hubery Skandinavien, Mittlerer Osten, Afrika, Indien

+44-7730-764212 jon.hubery@tvone.com

Gebiet Skandinavien, Mittlerer Osten, Afrika, Indien

Evzen Zomer Osteuropa

+420-605-289228 evzen.zomer@tvone.com

Gebiet Osteuropa, Türkei, Russland

APAC - Asien-Pazifik

Ken Liu APAC-Vertriebsleiter

+886 910820172 ken.liu@tvone.com

Gebiet Asien-Pazifik

Davy Yang Südchina

+ 86-150-1353-6969 davy.yang@tvone.com

Gebiet Südchina

Lukas Lu Nordchina

+ 86-135-8157-2146 luke.lu@tvone.com

Gebiet Nordchina

Colin Guo Ostchina

+86 15921077870 colin.guo@tvone.com

Gebiet Ostchina

Wenn Sie daran interessiert sind, Wiederverkäufer zu werden, wenden Sie sich bitte an Ihren oben genannten Vertriebsmitarbeiter. Für Kreditbedingungen bitte Füllen Sie dieses Formular aus und bei unserer Kreditabteilung einreichen.

Um Demonstrationsgeräte in Nordamerika anzufordern, wenden Sie sich bitte an Ihren Vertriebsmitarbeiter, um Ihre Anforderungen zu besprechen. Dies Vertragsform müssen ausgefüllt und dem Büro zur Bearbeitung vorgelegt werden.