fbpx
English English

tvONE Verkaufsteam

Besuchen Sie unsere Informationsanforderungsseite, um Produktinformationen anzufordern, oder wenden Sie sich unten an Ihren Vertriebsmitarbeiter.

NCSA - Nord-, Mittel-, Südamerika und Kanada

Vince Schuster Vice President of Sales, Amerika

(513) 323-6528 vince.schuster@tvone.com

Gebiet US

Jonathan Begleiter US Südosten

(860) 318-6301 jonathan.begleiter@tvone.com

Gebiet AL. FL, GA, NC, SC, VA

Chuck Raymann Mittlerer Westen der USA

(630) 417-9571 chuck.rayman@tvone.com

Gebiet IA, IL, IN, MI, MN, ND, NE, SD, WI

Nick Frush USA West & Südwest

(405) 443-8447 nick.frush@tvone.com

Gebiet AK, AZ, CA, CO, HI, ID, MT, NV, ODER, UT, WA, WY

Scott Kehoe US South Central

(940) 447-2719 scott.kehoe@tvone.com

Gebiet AR, KS, LA, MO, MS, NM, OK, TX

Rob Mayton Kanada und Nordamerika Vertriebsinnendienst

(513) 323-6512 rob.mighton@tvone.com

Gebiet ME, VT, NH, MA, RI, CT, Kanada

Brandon Jaehne Zentraler Osten der USA

(513) 323-6609 brandon.jaehne@tvone.com

Gebiet IN, KY, OH, TN

Mitch Rosenberg Business Development und Special Accounts Manager

(469) 343-9044 mitch.rosenberg@tvone.com

Gebiet Amerika

Jim Reinhardt US-Nordosten

(631) 901-9709 jim.reinhardt@tvone.com

Gebiet CT, MA, NH, NJ, NY, ME, RI, VT

Mitch Klein US-Mittelatlantik

(301) 412-8062 mitch.klein@tvone.com

Gebiet PA, DE, DC, MD, NJ, VA

EMEA - Europa, Naher Osten, Afrika

Alan Greenfield Großbritannien, Irland, Benelux

+44 7841 828753 XNUMX alan.greenfield@tvone.com

Gebiet Großbritannien, Irland, Benelux

Jon Hubery Skandinavien, Mittlerer Osten, Afrika, Indien

+44 7730 764212 XNUMX jon.hubery@tvone.com

Gebiet Skandinavien, Mittlerer Osten, Afrika, Indien

Evzen Zomer Osteuropa

+420 605 289228 XNUMX evzen.zomer@tvone.com

Gebiet Osteuropa, Türkei, Russland, Italien

Olivier Foy Frankreich

+33 6 03 47 90 olivier.foy@tvone.com

Gebiet Frankreich, Spanien, Portugal

Tom Etra Großbritannien, Irland, MEA, APAC

+44 203 301 4561 tom.etra@tvone,com

Gebiet Großbritannien, Irland, MEA, APAC

APAC - Asien-Pazifik

Ken Liu APAC-Vertriebsleiter

+886 910820172 ken.liu@tvone.com

Gebiet Asien-Pazifik

Rocky SEO Korea-Verkaufsleiter

+ 82-(10) 5143-1134 rocky.seo@tvone.com

Gebiet Korea

Davy Yang Südchina

+ 86-(150) 1353-6969 davy.yang@tvone.com

Gebiet Südchina

Lukas Lu Nord- und Ostchina

+ 86-(135) 8157-2146 luke.lu@tvone.com

Gebiet Nord- und Ostchina

Wenn Sie daran interessiert sind, Wiederverkäufer zu werden, wenden Sie sich bitte an Ihren Vertriebsmitarbeiter oben. Für Kreditkonditionen füllen Sie bitte den Antrag aus hier.

Um Demonstrationsgeräte in Nordamerika anzufordern, wenden Sie sich bitte an Ihren Vertriebsmitarbeiter, um Ihre Anforderungen zu besprechen. Dies Vertragsform müssen ausgefüllt und dem Büro zur Bearbeitung vorgelegt werden.