fbpx
English English

tvONE Verkaufsteam

Besuchen Sie unsere Informationsanforderungsseite, um Produktinformationen anzufordern, oder wenden Sie sich unten an Ihren Vertriebsmitarbeiter.

NCSA - Nord-, Mittel-, Südamerika und Kanada

Frank Brady US-Nordosten

+215 (280) 5279 frank@hmassociates.net

Gebiet NY, NJ, PA, DE, MD, DC, WV

Tom Jurus US-Nordosten

+617 (686) 3015 tjurus@hmassociates.net

Gebiet ME, VT, NH, MA, RI, CT, Bundesstaat Upstate NY

Sheldon Meister US-Nordosten

+609 (685) 2205 smaster@hmassociates.net

Gebiet NY, NJ, PA, DE, MD, DC

Jonathan Begleiter US Südosten

+860 (318) 6301 jonathan.begleiter@tvone.com

Gebiet AL. FL, GA, NC, SC, TN, VA

Chuck Raymann Mittlerer Westen der USA

+859 (582) 7104 chuck.rayman@tvone.com

Gebiet IA, IL, IN, KY, MI, MN, ND, NE, OH, SD, WI

Nick Frush USA West & Südwest

+405 (443) 8447 nick.frush@tvone.com

Gebiet AK, AZ, CA, CO, HI, ID, MT, NV, ODER, UT, WA, WY

Scott Kehoe US South Central

+940 (447) 2719 scott.kehoe@tvone.com

Gebiet AR, KS, LA, MO, MS, NM, OK, TX

Rob Mayton Kanada und Nordamerika Vertriebsinnendienst

+513 (323) 6512 rob.mighton@tvone.com

Gebiet Canada

EMEA - Europa, Naher Osten, Afrika

Frithjof Becker EMEA-Vertriebsleiter

+ 49 (0) 4307810916 frithjof.becker@tvone.com

Gebiet Deutschland, Österreich, Schweiz, Frankreich, Spanien, Portugal, Italien

Alan Greenfield Großbritannien, Irland, Benelux

+44 7841 828753 alan.greenfield@tvone.com

Gebiet Großbritannien, Irland, Benelux

Jon Hubery Skandinavien, Mittlerer Osten, Afrika, Indien

+44 7730 764212 jon.hubery@tvone.com

Gebiet Skandinavien, Mittlerer Osten, Afrika, Indien

Evzen Zomer Osteuropa

+420 605 289228 evzen.zomer@tvone.com

Gebiet Osteuropa, Türkei, Russland

Olivier Foy France

+33 1 89 54 63 84 olivier.foy@tvone.com

Gebiet France

APAC - Asien-Pazifik

Ken Liu APAC-Vertriebsleiter

+886 910820172 ken.liu@tvone.com

Gebiet Asien-Pazifik

Davy Yang Südchina

+ 86-(150) 1353-6969 davy.yang@tvone.com

Gebiet Südchina

Lukas Lu Nordchina

+ 86-(135) 8157-2146 luke.lu@tvone.com

Gebiet Nordchina

Colin Guo Ostchina

+86 15921077870 colin.guo@tvone.com

Gebiet Ostchina

Wenn Sie daran interessiert sind, Wiederverkäufer zu werden, wenden Sie sich bitte an Ihren Vertriebsmitarbeiter oben. Für Kreditkonditionen füllen Sie bitte den Antrag aus .

Um Demonstrationsgeräte in Nordamerika anzufordern, wenden Sie sich bitte an Ihren Vertriebsmitarbeiter, um Ihre Anforderungen zu besprechen. Dies Vertragsform müssen ausgefüllt und dem Büro zur Bearbeitung vorgelegt werden.