fbpx
English English
X
VG-160 فويجر ماتريكس -1
X
VG-160 فويجر ماتريكس -2
VG-160 فويجر ماتريكس -1

مصفوفة VG-160 VOYAGER

160 منفذ الألياف البصرية الرقمية نظام تبديل مصفوفة الفيديو.

التصنيف: موجهات ماتريكس
الصانع: أرجواني
رمز تعريف المنتج : 2330001-01
طباعة

رحالة مصفوفة VG إطارات المحولات متوفرة في حجمين ، 9U ، 160 منفذ VG-Matrix 160 و 5U ، 48 منفذ VG-Matrix 48. يمكن ملء كلا إطاري المحولات حسب الحاجة ببطاقات إدخال / إخراج ذات 8 منافذ ، ويمكن ترقيتها بسهولة في المجال مع نمو تطبيقك


يتوافق كل جهاز إرسال واستقبال Voyager تم تكوينه أيضًا مع جميع محولات المصفوفة من سلسلة Voyager. توفر VG-Matrix 160x منصة تبديل مصفوفة كاملة قابلة للتطوير وقابلة للتطوير والتي يمكن تكوينها ميدانيًا بزيادات من 8 مدخلات و / أو مخرجات تصل إلى 160x160 كحد أقصى.

تتصل بطاقات الإدخال / الإخراج الليفية بسلاسة بمدخلات أو مخرجات الألياف لأجهزة الإرسال والاستقبال Voyager التي توفر تبديل المصفوفة وإطالة المسافة الطويلة في منصة واحدة.
مأهولة بالكامل ، تعمل 160x Voyager VG-Matrix كقوة 160x160 في الوضع البسيط. في وضع الطباعة على الوجهين ، الذي يدعم اتجاهين RS-232 و HDCP ، يمكن أن يعمل المحول كـ 1x159 ، 2x158 ، 159x1 ، 158x2 ، أو أي مزيج ممكن بينهما ، بفضل تقنية Magenta Flex I / O.

يمكن أيضًا تركيب وحدة تحكم اختيارية تعمل باللمس في المصنع (كما هو موضح أعلاه) في VG-Matrix 160x لسهولة الاستخدام الإضافية. يمكن أيضًا التحكم في المحول عبر برنامج MaGUI الخاص بشركة Magenta من جهاز كمبيوتر باستخدام منفذ RS-232.

كابل الألياف الضوئية المطلوب:

كابلات الألياف الضوئية المنتهية بـ LC

عند استخدام وحدات بصرية SFP متعددة الأوضاع: متوافقة مع الكابلات القياسية من OM1 إلى OM4 (وأفضل).

عند استخدام وحدات بصرية SFP أحادية الوضع: متوافقة مع الكابلات القياسية OS1 و OS2 (وأفضل). يرجى أيضًا الرجوع إلى دليل مستخدم Voyager link للحصول على تفاصيل إضافية بشأن كابلات الألياف الضوئية. (يتوفر دليل مستخدم Voyager link للتنزيل على www.magenta-research.com.

الامتثال CE ، FCC الجزء 15 الفئة A ، C-Tick ، ​​cTUVus ، RoHS

خصائص المسلسل

التنسيق التسلسلي الافتراضي: 9600 معدل باود ، بدون تماثل ، 8 بتات بيانات ، 1 بت توقف (9600 ، n ، 8,1،2400) معدلات الباود المتوفرة: 4800 ، 9600 ، 19200 ، 38400 ، 57600 ، 115200 ، 230400 ، XNUMX

تنسيقات البيانات المتوفرة: 7 أو 8 بت ASCII (يتم فرض البت العالي على 0)

بتات التكافؤ المتوفرة: فردي ، زوجي ، لا شيء ، علامة ، مسافة

بتات الإيقاف المتاحة: 1 ، 1.5 ، 2 ، لا شيء

المصافحة المتاحة: لا شيء

الموصلات

USB (مضيف): 3 ، النوع A (إذا تم تثبيت خيار Touchscreen PC)

USB (الجهاز): نوع واحد ، ب

المسلسل: 3 ، DB-9F (بالإضافة إلى 1 ، DB-9M إذا تم تثبيت خيار Touchscreen PC)

LAN: 1 ، RJ-45 (بالإضافة إلى 1 ، RJ-45 إذا تم تثبيت خيار شاشة الكمبيوتر التي تعمل باللمس)

مرحل الإنذار: 3-pin Phoenix

160 منفذ إدخال / إخراج: ما يصل إلى 160 وحدة إرسال واستقبال SFP (موصل LC مزدوج).

48 منفذ إدخال / إخراج: ما يصل إلى 48 وحدة إرسال واستقبال SFP (موصل LC مزدوج).

تحمل درجة الحرارة

أثناء التشغيل: 32 إلى 104 درجة فهرنهايت (0 إلى 40 درجة مئوية) ؛

التخزين: -4 إلى + 140 درجة فهرنهايت (-20 إلى +60 درجة مئوية)

تحمل الرطوبة حتى 80٪ من دون تكثف

فترة الخدمة الموصى بها لمرشح الهواء: 30 يومًا

نوع العلبة

اللوحة الأمامية: طبقة مسحوق فوق الألومنيوم

العلبة: ألومنيوم

الطاقة

110-240 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز ، 9 أمبير لكل وحدة تزويد طاقة

عدد 2 مستقل من مدخلات التيار المتردد

الحجم

160-Port: 15.75 "H x 19.0" W x 16.9 "D (40 cm H x 48.3 cm W x 43 cm D)

48 منفذ: 8.75 ارتفاع × 19.0 عرض × 16.9 عمق (22.23 سم ارتفاع × 48.3 سم عرض × 43 سم عمق)

الوزن

160 منفذ: 50.0 رطل (22.7 كجم) كحد أقصى (يعتمد على التكوين)

48 منفذًا: 27.0 رطلاً (12.2 كجم) كحد أقصى (يعتمد على التكوين)

ساعات MTBF 100,000

رف جبل

160 منفذ: قياسي 9 RU x 19 EIA

48 منفذ: قياسي 5 RU x 19 EIA

  • تبديل المصفوفة الكاملة مع إدخال / إخراج الألياف أو إدخال / إخراج الألياف مع HDCP
  • معياري وقابل للتحجيم من 8x8 إلى 160x160
  • تحويل وتمديد الألياف في منصة واحدة
  • محرك FiberMAX لنقل إشارات متعددة بعرض النطاق الترددي العالي من المصدر إلى العرض عبر الألياف
  • فيديو رقمي وتناظري متعدد التنسيقات غير مضغوط بدقة: 1920 × 1200 (HDMI ، DVI ، VGA ، YUV ، Y / C ، مركب) يتم تحديده بواسطة VG-TX ، VG-RX المتصلة
  • يتم تحديد الصوت متعدد التنسيقات و RS-2322 بواسطة VG-TX و VG-RX المتصل
  • تحويل التنسيق التلقائي بين أنواع إشارات الفيديو والصوت
  • مدى المسافة يصل إلى 18.75 ميل / 30 كيلومتر مكعب محدد على المدخلات والمخرجات
  • دعم مختلط للألياف أحادية الوضع ومتعددة الأوضاع 4
  • إدارة EDID المتقدمة والامتثال الكامل لـ HDCP
  • مزودات طاقة مزدوجة احتياطية وقابلة للتبديل السريع مع مدخلات مزدوجة للتيار المتردد
  • لوحة تحكم اختيارية تعمل باللمس
  • دعم المكونات الساخنة
  • جودة وموثوقية أرجوانية لتشغيل 24/7
اسأل عن هذا المنتج